LOG IN

好み

by あじさいすきお

このところ128円くらいのゼリーをよく食べる。今日は198円のゼリーを買い、それを食べながら気付いた。値段に比例して味は上品になるが、上品だから美味しいというわけではない。

OTHER SNAPS